воскресенье, 17 августа 2014 г.

Установка и подключение стиральной машины

Установка и подключение стиральной машины






При установке и подключении стиральной машины есть несколько главных условий:












  • Слив воды из стиральной машины (цифры забываются) должен быть выше уровня унитаза. Если унитаз засорится, вода не попадет в стиральную машину. Это очень старое правило, но его уверенно можно выполнять при установке и подключении стиральной машины.
  • Подключение воды к стиральной машине производится через кран. Из стены выводится резьба 1/2 дюйма на кран, от крана есть выход на резьбу 3/4 дюйма на шланг стиральной машины. Шланг стиральной машины идет в комплекте и при установке и подключении его покупать не требуется.
Установка и подключение стиральной машины начинается с планирования и расчета, с самого первого шага. На фотографии показан шланг стиральной машины. Подсоединение под 90 градусов подсоединяется к самой машинке, а прямой к крану и имеет разъем на 3/4 дюйма. Установка и подключение стиральной машины

Установка и подключение стиральной машины

Синей стрелкой показано соединение на 1/2 дюйма, а красной стрелкой на 3/4 дюйма и к шлангу стиральной машины.

Установка и подключение стиральной машины

Перед подключение стиральной машины необходимо снять болты крепления с задней части.

Установка и подключение стиральной машины

И установить заглушки. Установка и подключение стиральной машины

Установка и подключение стиральной машины

Подсоединить шланг. Установка и подключение стиральной машины

Установка и подключение стиральной машины

И установить стиральную машину на место.
Самый лучший вариант, когда все коммуникации подсоединения стиральной машины находятся в одном месте и немного скрыты. При планировке водоснабжения в ванной комнате или места где будет находится стиральная машины обращайте внимание на все расположение водяных труб. Особенно обращайте на расположение и подключение полотенцесушителя.

Установка и подключение стиральной машины

Как установить и подключить стиральную машину видео:


Перед планированием и установкой стиральной машины в ванной комнате советую рассмотреть вариант размещения стиральной машины около ванны. Для этого необходимо заранее предусмотреть размещение коммуникаций за ванной.

Планирование установки стиральной машины видео


Зачем устанавливать стиральную машину с уровнемером видео

Теги : простой ремонт однокомнатной квартиры, как отремонтировать квартиру своими руками, Установка и подключение стиральной машины

2 комментария:

  1. Работы по перестройке дачи часто просят серьезных капиталовложений. Обращаясь в строительную фирму, клиент возможность рассчитывать не на абсолютное обследование жилища, но и на личный расклад при составлении плана и сметы k-up. С учетом пожеланий владельца разрабатывается более экономически выгодный вариант реконструкции дачи.

    ОтветитьУдалить
  2. Используйте мультитематические площадки. Крупные площадки имеют впечатляющий авторитет покупать ссылки продвижения сайта, доля из которого перейдет страничке. Проблема в слишком высокой стоимости на многих этих ресурсах, хотя в потери весьма окупятся подъемом в поисковой выдаче.

    ОтветитьУдалить