суббота, 26 апреля 2014 г.

Как установить и подключить стиральную машину своими руками (часть 2)

Как подключить и установить стиральную машину видео


Установить и подключить стиральную машину своими руками не сложно. Достаточно выполнить несколько основных действий.

На втором этапе, первый этап смотри пост раньше, по установке стиральной машины производится штробирование стен и подвод коммуникаций:
Для установки стиральной машины необходим подвод воды. Подвод и слив воды, если есть возможность) необходимо устанавливать в одном месте. Ничего сложного нет: из точки А в точку Б необходимо проложить трубы подвода воды, канализацию для слива и подвод электрического кабеля. Главное рассчитать что как и куда проводить.

Как установить и подключить стиральную машину своими руками, Установка стиральной машины

Повторюсь: слив воды из стиральной машины в моем случае идет через слив на кухне и в канализацию. Не хотел штробировать стену и делать дополнительный отвод в канализацию. Установка стиральной машины не составит труда, если все рассчитать и придумать оригинальное решение.

Как установить и подключить стиральную машину своими руками, Установка стиральной машины

Перед тем как подключить и установить стиральную машину необходимо все точно рассчитать и измерить. Определить подвод и слив воды. подвести электричество ( кабель) и установить электрическую розетку.

Установка стиральной машины с уровнемером видео:
Теги : простой ремонт однокомнатной квартиры, как отремонтировать квартиру своими руками, Как установить и подключить стиральную машину своими руками

2 комментария:

  1. Любой каменщик понимает как главна аккуратность и точность кирпичной кладки, особенно из передовых материалов, этих как пенобетон или газобетон. Блоки из этих материалов довольно ровные, а толщина шва исчисляется считанными миллиметрами. Стоит ли разговаривать про, что простым мастерком в работе с ними не стать. Предлагаем вас сделать несложное и надежное приспособление для нанесения раствора, и оценить способ кладки с ним kopicvet. С подмогою него вы точно сэкономите время, силы, обеспечите качественную кладку.

    ОтветитьУдалить
  2. Наши специалисты возьмут на себя все проблемы, связанные с проектированием жилища, его строительством под источник и сдачей. Единственное, собственно потребуется от вас — это представление о том kopicvet, каким обязан быть ваш дом и из каких материалов вы предпочитаете его выстроить. Если эти вопросы оговорены, документы подписаны, то 1-ый шаг к мечте уже сделан. И, поверьте, это очень важный шаг!

    ОтветитьУдалить