суббота, 1 ноября 2014 г.

Простой ремонт однокомнатной квартиры своими руками

Как купить паяльник для полипропиленовых труб ППР 

Простой ремонт однокомнатной квартиры своими руками от начала до конца. Выставляю фотографии ремонта квартиры , видео и комментарии.
Хочу сразу сказать, что не являюсь ремонтником и весь простой ремонт квартиры делал своими руками по рекомендациям, советам и методом "инженерного тыка". Ошибки которые совершаю, сразу комментирую. Вся работа началась с покупки квартиры в состоянии "серый ключ" в одном из районов города Калининград. Ремонт в квартире делал ровно один год, все перебрал своими руками, установил и приклеил. Работу делал по выходным и после работы по вечерам когда было время. Простой ремонт однокомнатной квартиры своими руками
Простой ремонт однокомнатной квартиры своими руками
Простой ремонт однокомнатной квартиры своими руками бесплатно сделать, но сэкономить можно если некоторые работы выполнять самому или контролировать как это будут делать специалисты по найму. Даже если вы сами ремонт своими руками делать не будете. то посмотрев видео и комментарии можете для себя представить объем выполняемых работ и расходы. Сможете представить как будет выполнен ремонт.
Простой ремонт однокомнатной квартиры своими руками
Рекомендую купить хороший и качественный плиткорез. Плитки придется резать много, если хотите ремонт квартиры ровно и симметрично. Своими руками можно сделать очень много, пробуйте и у вас все получится. Для простого ремонта однокомнатной квартиры потребуется инструмент, рекомендую инструмент покупать.
Простой ремонт однокомнатной квартиры своими руками
Во время простого ремонта квартиры своими руками придется очень много использовать металлических профилей и не только для создания подвесного потолка. Профили понадобятся для ровной укладки плитки на стены и на пол. Все по ремонту перечислить не возможно.

 Как установить акриловую ванну видео

 

Простой ремонт однокомнатной квартиры делать не сложно, главное не спешить. 
Теги : простой ремонт однокомнатной квартиры, как отремонтировать квартиру своими руками, Простой ремонт однокомнатной квартиры своими руками

5 комментариев:

  1. ремонт квартир Владивосток http://remont-primorye.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу согласиться, так как сам пробовал делать и ничего хорошего из этого не получилось. Убыл много времени, а результат нулевой. Ремонт был отделочный и столкнулся с множеством проблем. Считаю, что делать самому можно, когда понимаешь основы в ремонтных работах, а в них ноль. Тут, купил материалы и заказал мастеров. Фарбаленд - мой друг навеки.

      Удалить
  2. Соглашусь, что сделать ремонт своими руками - дорогого стоит, но не все учитывают особенные тонкости и от того допускают некоторые ошибки. Прежде, чем начинать какой-либо ремонт своими руками, предлагаю ознакомится с основными ошибками, которые допускаются в данном вопросе - https://novayalampa.ru/stati/chto-ne-nuzhno-delat-pri-remonte-spisok-rasprostranennyh-oshibok, уверена, что после этого ваше Жилье будет действительно уникальным и цельным.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить