вторник, 23 сентября 2014 г.

Стол для кухни как выбрать и купить

Как выбрать и купить стол для кухни



Кухонный стол, по самому названию, располагается на кухне. Какой кухонный стол выбрать задача ответственная и непростая. Это ответственный элемент на кухне. Стол должен сочетаться по цвету с кухонной мебелью и быть прочным.






Перед выбором и покупкой стола для кухни посмотрите дизайн, цвет и конфигурацию столов в интернете. Цвет стола может сочетаться с фартуком на кухне. Не забывайте заранее уложить фартук на кухне. Ни один магазин не даст вам такого выбора для просмотра как во "всемирной паутине". Расскажу про недорогой стол. Все показано на фотографиях. Кухонный стол должен продаваться упакованным . В комплекте должны быть все крепления, болты и гайки.
Как выбрать и купить стол для кухни
Перед тем как выбрать и купить стол для кухни проверьте как располагаются крепления ножек кухонного стола.
Крепление кухонного стола производится по углам крышки стола. При покупке стола для кухни проверяйте наличие всех креплений болтов и гаек. Недостающие элементы можно купить в любом строительном магазине.
Как выбрать и купить стол для кухни
Крепление кухонного стола осуществляется с помощью гаек. Гайки подтягиваются по очереди по 3-4 витка каждая с противоположной стороны крышки стола. Стол можно ставить на ножки.
Не забывайте что на кухне должна быть полная симметрия. Отверстие в плитке в фартуке на кухне должно ровным и красивым. Сделать отверстие в плитке не сложно. Стол для кухни как выбрать и купить
Как выбрать и купить стол для кухни
Как выбрать и купить стол для кухни
Перед тем как выбрать и купить стол для кухни проверьте его функциональность.
Кухонный стол должен быть раздвижным. Это удобно и практично. Длина и ширина стола должна соответствовать размерам кухни. Крышка стола желательно должна быть сделана из "антивандального" покрытия, но это делают редко, так как увеличивает стоимость самого стола.
Как выбрать и купить стол для кухни
Если плитка на пол укладывалась ровно и по уровню, то стол должен стоять идеально и не качаться.
Как выбрать и купить стол для кухни
Перед тем как выбрать и купить стол для кухни просто посмотрите на него и представьте как он будет стоять у вас на кухне. Иногда этого бывает достаточно, что бы сделать правильный выбор.

Как покрасить потолок краскопультом видео

Теги : простой ремонт однокомнатной квартиры, как отремонтировать квартиру своими руками, Стол для кухни как выбрать и купить

Комментариев нет:

Отправить комментарий